Full Details for Lot 7

Auction 750T, Lot # 7

Firma ilegible.
El Carmen, Coyoacán.
Óleo sobre placa de porcelana.
Enmarcado.
Firmado.
Dimensiones: 28 x 38 cm.
Estimado $900-1,300